Имеет банк забрать детские пособия на погашения долга.
Имеет банк забрать детские пособия на пагашения долга.
У Вас просроченный кредит и счет, на который Вам перечисляют детские пособия, оформлены в одном банке? Если да, то банк имеет на это право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора. Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Если и после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд.
Нет, не имеет права забрать