Травма, болезни и проблемы на работе - Медсестра борется за права и группу инвалидности
В октябре 2014 г моя жена попала в ДТП и в течении всего этого времени находиться на больничных, у нее травма колена и сохнит нога, врачи говорят что нога не подлежит востонановлению, также у нее ряд заболеваний и состоит на региональной льготе, нам не хотят давать группу,. И на работе ее ставят перед выбором или больничный или работа, хотя моя жена сама работает медсестрой в поликлиники участковая медсестра.
Александр! За свои права надо бороться. Заявление об увольнении человек пишет сам и добровольно, никто его принудить к этому не может. Пусть говорит: увольняйте, я никаких заявлений писать не буду. Если уволят, то сразу иск о восстановлении на работе, возмещении морального вреда, суд ее восстановит на работе, взыщет возмещение морального вреда еще и руководителя накажут
В чем ваш вопрос?