Отказ продать энергетик burn в магазине Магнит по причине возраста клиента
Вчера сходя в магазин Магнит мне не продали энергетик burn ссылаясь на то, что якобы мне нет 18 лет и нужно предъявить паспорт... Я её сказал, что данный напиток не содержит алкогольной продукции и он не с 18 лет, а он просто Не рекомендован лицам не достигших 18-ти летия. Она слышать ничего не хотела Не продам и всё
Лучший ответ
Добрый день! не законно, пишите жалобу в прокуратуру
Вы мне очень помогли, спасибо!
Т.е продажа энергетических напитков не запрещена? А могу ли я на месте добиться продажи мне этого товара?