Пьяному водителю составили бумаги на эвакуацию и штраф, но до сих пор нет судебных повесток
Поймали пьяную составили бумаги машину на эвакуаторе на штраф стоянку. Это было в апрле по сегодняшний день повесток в суд не было.
Лучший ответ
Узнавайте в ГИБДД направлен ли административный материал в суд
А обычно ведь в течении месяца уже приходит в суд, может и не лешат во все)
скорее всего вас уже лишили прав, то есть вынесли постановление. в гибдд обращаться практически бесполезно, информацию можете узнать на сайте мирового судьи по вашей регистрации или обратившись лично! в случае, если вас не известили о времени и месте рассмотрения дела, то это является грубым нарушением. пишите жалобу. Нужна помощь - обращайтесь лично!