Как развестись с мужем и сохранить опеку над детьми, не имея работы и проживая в квартире родителей
Я хочу развестись с мужем. Но у нас двое несовершеннолетних ребенка. Я не работаю уже полгода, но стою в цетре занятости населения 2 месяца. При разводе могут ли отдать ребенка мужу? Живем в квартире моих родителей.
Лучший ответ
Суд в большинстве случаев в таких вопросах на стороне матери
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!