Развод с военнослужащим мужем - права жены и мужа, а также вопросы обеспечения после развода

Хочу развестись с мужем он военнослужащий, у нас трое деток (несовершенолетних) живем в Североморске в служебной квартире, при разводе что пологается жене и что мужу?

Лучший ответ

Всё имущество, которое была куплено в период брака, будет поровну поделено между супругами. Квартира не делится, так как она служебная.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Всё имущество, нажитое в браке, делится напополам между супругами. На содержание детей Вы будете получать алименты. Служебная квартира разделу не подлежит.