Если муж не на учете у нарколога, а просто лежал не однократно в больнице, его могут лишить род. прав как наркомана.
Если муж не на учете у нарколога, а просто лежал не однократно в больнице, его могут лешить род. прав как наркомана.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да могут .
если лежал неоднократно .уже на учете стоит -= просто вы и он еще не знаете об этом
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Уфа