Курение снизу омрачает жизнь в нашей квартире - есть ли шансы на успех в суде?
Соседи снизу курят на балконе. Весь дым в нашей квартире. Просил и предупреждал три раза. Ответ: Будем курить сколько хотим, имеем право по закону.
Вопрос: Есть шансы выиграть дело в суде?
Цель: Прекратить курение на балконе полностью.
Лучший ответ
Добрый день! балкон- это частная собственность, курить дома не запрещено законом, к сожалению