Что делать, если суд вынес решение о возврате машины и возмещении ущерба, но у фирмы нет денег на счету?
В Вшем случае, исполнительный лист вам может предъявляться до дня ликвидации фирмы.
А уголовное дело можно будет возбудить,после ликвидации фирмы,если Вы её директор и учредитель.
Бюро
Здравствуйте!
Да, выносится акт о невозможности исполнения решения суда службой судебных приставов и исполнительный лист возвращается взыскателю. Это однако не мешает взыскателю обращаться за исполнением решения неограниченное количество раз после такого отказа. В вашем случае, если машину вернули, значит арестуют и после её продажи выплатят деньги взыскателю.
С уважением
Предыдущий ответ не верный. Суд уже вынес решение о неправомерных действиях по факту продажи АМТС. Так спрашивается, откуда нуль на кссовом аппрарате и т.д, и т.п.
Здсь пахнет уже уголовно наказуемым деянием. Думаю, скоро ОБЭП срубит на Вас палку...
Будете отвечать уствным капиталом.
А далее несколько исковых производств с ВУД.
Почему это не верный ответ... если машину вернули от покупателя продавцу то наложение ареста и продажа машины в рамках исполнительного производства через специализированную торговую организацию будет осуществлено
На кассовой ленте не ноль на расчетном счету ноль деньги были сняты...