Как собрать документы на оформление генеральной доверенности без участия доверителя и доверенного лица
Какие документы нужно собрать для услуги на оформления генеральной доверенности на представление всех интересов физического лица на бессрочный срок? Нужно ли участие доверителя и доверенного лица? Я не могу звонить, так как я глухонемая. У меня нет родственников. Заранее спасибо. С ув. Светлана.
Лучший ответ
Необходимо Ваше присутствие у нотариуса. При себе иметь свой паспорт и хотя бы копию паспорта того лица, которому доверяете выполнение тех или иных действий.
В Вашем случае понадобиться присутствие сурдопереводчика.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
и все таки - какие интересы вы доверяете представлять другому лицу от вашего имени? это имеет значение. идите с этим человеком к нотариусу - и он вам все оформит
Ответ неверный.