Может ли бывшая супруга изменить размер алиментов в пользу своего ребёнка?
Мой муж официально трудоустроен, его заработная плата по всем документам 8200. Между нами заключено соглашение на алименты на нашего ребёнка у нотариуса. Его бывшая супруга недовольна размером алиментов на своего ребёнка и хочет подать иск в суд, на установление размера алиментов в твёрдой денежной сумме. До недавнего времени ему насчитывали алименты по средней з/п по россии. Чего она может добиться?
Она может просить суд об установлении алиментов в твердой денежной сумме, если докажет, что алиментов, выплачиваемых Вашим супругом ей недостаточно