Как рассчитать сумму оплаты за отопление за год на основе тарифа за Гкал тепла?
Если мне известен тариф за Гкал тепла, как мне рассчитать, сколько я должен платить за свою квартиру в год? Как рассчитывается эта оплата? Насколько мне известно, счета за отопление распределяются на 12 мес., а отопительный сезон в Москве 7 месяцев. Как мне выяснить, сколько я должен платить, чтобы сверить с суммой в счетах за отопление?
Лучший ответ
Добрый день! Если нет счетчиков, то рассчитывают по нормативу смотрите Постановление 354
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Смотрите тариф в вашей платежке
Ответ не по существу вопроса.
Плата за отопление рассчитывается по формуле тариф умножается на норматив потребления и на площадь жилья.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!