Вопрос - Применима ли процедура банкротства на задолженность по ЖКХ при получении новой квартиры по договору соцнайма?

Здравствуйте-ответьте пожалуйста применима ли процедура банкротства на задолженность по жкх-долг 100 т. р-я получил новую квартиру по договору соцнайма и из-за долга не могу закрыть лицевой счёт по старому адресу (это хрущёвка под снос)
Лучший ответ

При таком долге процедура не применяется Долг должен быть более 500000 руб