Угрозы и шантаж от микрофинансовой организации - долг в 26800 рублей и угроза отбирания ребенка
Звонят с микрофинансовой организации у меня там просрочка 383 дня, брала 5000 тысяч, сейсас долг 26800, девушка сказала если не оплачу меня посадят, а ребенка в детский дом сдадут, а потом пришла смс в течении 5 дней будет сообщено о вашей финансовой не состоятельности в органы опеки и попечительства.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту вымогательства. За это не садят и род.прав не лишают. Ничего не платите и посылайте в суд. Срок давности 3 года
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!