Как подать иск о несогласии с ценой и требовании проведения экспертизы при предложении покупки доли в квартире?

У меня 3/4 доля квариры, у моей сожительницы 1/4 доля, мне пришло письмо, что она предлогает мне купить ее часть либо она ее продаст. Как мне подать иск что я не согласен с ценой и прошу провести икспертизу квартиры.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это ничего не даст. Она вправе устанавливать цену,но должна продать за эту же цену другому покупателю,если Вы откажитесь.