После пожара обнаружена незаконная приватизация квартиры - БТИ объявили ее на балансе администрации

Сгорел дом, в нем все документы в том числе документы о приватизации квартиры. Обратилась в БТИ для восстановления договора о приватизации. Сотрудники сказали, что моя квартира не преватезирована и стоит на балансе администрации.
Лучший ответ

Вам нужно не в БТИ обращаться, а в Росреестр, где должно быть зарегистрировано ваше право собственности на дом.

Свидетельство о праве собственности получали? запросите дубликат в нем указанно на каком основании была приобретена квартира.