Проблема с регистрацией права на квартиру по договору приватизации - указана доля дома, а не конкретная квартира

Обратились в юстицию для регистрации права на квартиру по договору приватизации. Документы не взяли, так как в договоре приватизации указано 1/4 доли дома, а не квартира. Дом на 4 хозяев. У остальных квартиры. Что делать?

Лучший ответ

Вам необходимо привести документы в надлежащее состояние. У всех собственников должны быть либо доли квартиры либо домовладения. Наши сотрудники готовы Вам помочь и в короткие сроки оформить Вашу недвижимость.

Обращаться в муниципалитет и переделывать договор.