Как получить справку о закрытии долга по договору №39079693 от 17.12.2005 г с банком Русский стандарт, переданному МБА Финансы?
Скажите пожалуйста, я была должником у банка Русский стандарт. Мое дело было передано Вам, а затем МБА Финансы. В данное время я погасила задолженность через МБА Финансы. Как и где мне получить справку о моем закрытии долга по договору №39079693 от 17.12.2005 г, т.к менеджеры МБА Финансы говорят, что нужно обращаться к вам. Спасибо.
Лучший ответ