Как получить справку о закрытии задолженности перед судебными приставами, если дело уничтожено?

У меня была задолженность перед судебными приставами в 2015 г за управление автомобиля в нетрезвом состоянии 30000 т, долг погашен, высчитывали в судебном порядке были все счета арестованы, сейчас мне нужна справка о закрытии долга, но судебный пристав мне её не даёт, говорит что дело уничтожено, через банк высчитали пол суммы, пол суммы я оплачивала у пристава, чеков нет, как получить справку о закрытии этого долга? Как теперь доказать что я его погасила, в гибдд долг как весел 30 т так и висит на данный момент?
Лучший ответ

Оплату долга можно подтвердить только платежными документами, а также выпиской по депозитному счету судебных приставов, подтверждающей факт поступления от Вас денег по испоонительному производству.