Где узнать актуальную информацию о нормативе потребления коммунальной услуги по отоплению в Москве, район Солнцево?
Лучший ответ
Норматив потребления за отопление можно найти на сайте органа который занимается установлением тарифов в г.Москве.Задайте в интернете поиск Орган регулирования тарифов на коммунальные услуги в г.Москве
О регулировании цен (тарифов) в городе Москве (с изменениями на 20 января 2015 года)
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 сентября 2009 года N 1030-ПП
О регулировании цен (тарифов) в городе Москв
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!