Как отказаться от кредита, подписанного под давлением косметической фирмы Тайна молодости?
Я под давлением косметической фирмы Тайна молодости заключила договор с банком на кредит на огромную сумму. Как мне отказаться от этого кредита?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сначала надо расторгнуть договор с фирмой и вернуть продукцию,а потом с банком.
Косметическая фирма не принимает продукцию т. к. Говорят что косметика не подлежит обмену.