Разрешено ли,курить на балконе соседи достали уже курить весь дым идёт к нам в команду и дышать невозможно.
Разрешено ли,курить на балконе соседи достали уже курить весь дым идёт к нам в команту и дышать невозможно.
Лучший ответ
Здравствуйте!Если курение, пусть даже на собственном балконе, оказывает дискомфорт кому-либо из жителей дома, то у Вас есть как минимум 2 способа разрешения проблемы: первый - обратиться в полицию с претензией (желательно коллективной) на данного гражданина.
Удачи