Какие документы должны выдать сотрудники МФС при оформлении паспорта гражданина России в 17 лет?
Какой документ должны выдать сотрудники мфс когда им были отданы документы для оформления паспорта гражданина России в 17 лет: свидетельство о рождении, вкладыш о гражданстве. Копия загранпаспорта и загранпаспорт.? что является документом удостоверяющим личность на период ожидания получения паспорта гражданина РФ в течение 2 ух месяцев?
Лучший ответ
Евгения, добрый день!
В Вашем случае, требуйте выдачи Справки ( с фотографией), если не попросите, могут выдать просто справку. Когда короткий срок изготовления паспорта, это непринципиально. Когда такой длительный как у Вас, может возникнуть необходимость в Справке, удостоверяющей личность с фотографией.
всего доброго,