Может ли послужить причиной для отказа в регистрации по месту жительства, снос дома по программе "Ветхое жилье".
Может ли послужить причиной для отказа в регистрации по месту жительства, снос дома по программе "Ветхое жилье". Проживаем в этом доме длительный срок без регистрации, ранее небыло возможности зарегистрироваться. Снос дома пока только в планах.
Спасибо.
Елена.
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
К сожалению может с момента признания дома ветхим, аварийным и подлежащим сносу.
Уважаемая Елена!
Не возникал ли вопрос Администрации муниципального образования о правомерности вашего проживания по указанному адресу? Ведь в случае если отсутствует ордер, регистрация по месту жительства, то при сносе жилого дома вы можете быть выселены без предоставления иного жилого помещения.
Желаю удачи!