Какие документы мне должен предостаавить владелец участка (кроме договора купли продажи)?
Я приобретаю землю в собственность. Владелец земельного участка еще сам не дооформил документы о праве своей собственности на землю, требует денег на дооформление с меня. Такие вопросы, если можно:
1. Какие документы мне должен предостаавить владелец участка (кроме договора купли продажи)?
2. Потребуется ли межевание земли при переходе права собственности путем купли продажи от одного собственника к другому?
3. Какие вообще нужны документы в подобных случаях, чтобы потом не было проблем?
Пожалуйта ответьте, если можите, или хотя бы ссылочку, где посмотреть можно. Спасибо.
Лучший ответ
свидетельство о праве собственности + кадастровые паспорта
221-ФЗ, 122-ФЗ, 93-фз