Подскажите, пожалуйста, кого я должна указать как заинтересованное лицо?
Я проживаю в квартире, собственниками которой помимо меня являлись мой отец, моя мать, и моя тетя, родная сестра матери. Документы, подтверждающие родство моей мамы и ее сестры, утрачены. Факт родственный отношений был установлен в судебном порядке, но формулировка решения не устроила нотариуса. Я подала заявление в суд еще раз. Судья вынес определение приостановить дело, так как в заявлении не указано заинтересованное лицо. Подскажите, пожалуйста, кого я должна указать как заинтересованное лицо? Могу предположить, что это может быть моя двоюродная сестра, которая является такой же племянницей, как и я, но она выступала свидетелем на первом заседании суда и подтвердила, что она не претендует на долю в квартире. В моем заявлении в суд был пункт о прибщении к рассмотрению материалов предыдущего дела.
Спасибо. С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Заинтересованные лица все сособственики,если они не участники процесса до этого.
БЮро