Условно-досрочное освобождение и шансы на УДО при отсутствии работы в колонии строгого режима
Здравствует! Отбываю срок в колонии строгого режима, колония не трудовая, а исправительная! Статья 228.1 ч.1 3 эпизода, плюс имелся условный срок по статье 228.1 ч.2 общий срок мне назначили 5 лет 3 месяца, отсижено уже 4 года 1 месяц! Вину признал полностью, имеется один выговор, изоляторов не имею, имею два поощрения, закончил школу 11 класс, но не работаю... администрация колонии в поддержке отказала, ссылаясь на то что я не работаю, но ведь колония не трудовая, значит работать не обязан, плюс имею поощрения! По закону мне могут отказать в условно-досрочном освобождении из за того что я не работаю? И какие у меня шансы на прохождение Удо? суд в августе!