На сайте фссп моя фамилия имя отчество мой район но не моя дата месяц и год рождения и денег я столько не брал.
Лучший ответ
Обратитесь в УФССП за корректировкой сведений на интернет-сайте, если на Вас действительно заведено исполнительное производство, если же нет - то не стоит беспокоиться, но лучше уточнить у приставов.
Уточните в службе судебных приставов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!