Как решить проблему задолженности по кредиту после потери работы?
У меня сложилась такая ситуация, год назад я потеряла работу... выплачивала кредит больше года не нарушая, всегда вовремя... после потери работы, не смогла вовремя отдавать (брать мне не где, у меня трое детей, работы нет, имущества нет. дом записан на мужа и детей, все что в доме тоже не мое), банк передал мою задолженность коллекторам... они начали звонить много раз на дню, идти на переговоры они не хотят... скажите, пожалуйста, что мне делать? Задолженность окола 30 тысяч рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Игнорировать звонки от коллекторов. Вам нужно ждать суда и в суде подавать ходатайство о снижении штрафов и неустоек.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!