Передача земли и переселение - какой метраж получат проживающие в бывшем служебном жилье?
У меня такой вопрос: в квартире где я проживаю прописано и живут 5 человек. Раньше это было служебное жилье для военнослужащих. Часть расформировали квартиры частично были переданы городу а земля осталась в собственности Мин. обороны. Поговаривают что землю передадут администрации города а нас будут переселять. Наше жилье не признано аварийным. Хочу узнать какой метраж нам дадут? Тот который есть сейчас или на каждого площадь?
Лучший ответ
Если Екатеринбург, то по 10 м2 на человека, если область, то по 18 м2. Это если квартира не приватизирована.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!