Возможные денежные выплаты от государства на четвертого ребенка и планы на увеличение материнского капитала для приобретения большего дома
На какие денежные средства я могу росчитывать от государства на 4 го ребенка мат. капитал потрачен на приобретения небольшого домика и мы бы хотели увеличить его.
Лучший ответ
Анастасия Леонидовна! Вы можете рассчитывать на то, что у Вас есть. Обращение с заявлением об оказании Вам помощи к местной администрации, это Ваше право, а вот оказать Вам ее или нет, это право администрации.