Как расторгнуть брак в Москве, если неизвестен адрес супруга?
Я прописана в Норильске, живу в Москве. Муж по его словам, также живет в Москве и зарегистрировал брак с другой женой уже, но я про него не знаю нечего, даже где он прописан. Как мне расторгнуть брак в Москве, не зная его адреса? Как можно узнать его адрес?
Добрый вечер.
Подать иск о расторжении брака с заявлением о направлении судебного запроса на розыск Ответчика.
С Уважением, Команда ООО "PJS"
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо обращаться в суд с иском о расторжении брака. Иск подается в суд по месту жительства (регистрации) мужа. Если место нахождения мужа неизвестно, то иск подается в суд по его последнему известному месту жительства.