На каком расстоянии можно копать сливную яму от фундамента соседнего дома.
На каком растоянии можно копать сливную яму от фундамента соседнего дома.
Лучший ответ
расстояние выгребной ямы от дома на участке и от домов и сооружений, расположенных на соседних участках, должно составлять не менее 10-12 метров. Расстояние до сливной ямы от забора, ограничивающего участок, должно составлять не менее 1 метра.
Удачи