Как получить кредит под программу материнского капитала, если у мужа уже есть 2 кредита?

Скажите пожалуйста, если у мужа 2 кредита... и у меня 1...у нас на руках материнский дадут ли мужу кредит под материнский если в одном из банков у него уже взят кредит? ,е.
Лучший ответ

Однозначно трудно сказать- решение вопроса на усмотрение банка

Решают работники банка...