Как выписать дочь брата, которая не проживает в квартире и не платит за нее квартплату, если квартира приватизирована, а она отказалась от приватизации?
Прописана дочь брата не проживает 4 года не плати Плачу кварт плату я КАК МНЕ ЕЕ ВЫПИСАТЬ? Квартира приватизирована Она отказалась от приватизации.
Лучший ответ
Никак, так как если отказалась, то имеет право пожизненного проживания в квартире.
Ответ не полон.