Петровск-Забайкальский, 25.07.2015, 19:03

Проблемы с арендатором - полицейский не оплачивает аренду и не возвращает ключи - что делать?

Вопрос №7494051 из г. Петровск-Забайкальский
опубликован 25.07.2015, 19:03
Сдала квартиру сотруднику полиции, без договора, год платил регулярно а в данный момент не платит уже 5 месяцев, имеется задолженность за э/энергию 10000 т. рублей и ключи не возвращает и на телефонные звонки не отвечает, как мне быть? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу на этого сотрудника начальнику полиции

25.07.2015, 19:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Вы можете придти и сменить замки. так как договора нет, то и деньги Вы не взыщите.

25.07.2015, 19:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

При этом он без моего ведома провёл интернет и интерактивное телевидение на мое имя и паспортные данные указаны мои .Спасибо за ответ!

26.07.2015, 05:15

Обращайтесь все таки начальнику полиции За подобное он накажет такого сотрудника вплоть до увольнения из полиции

26.07.2015, 05:19

Подскажите пожалуйста в какой форме можно написать жалобу

26.07.2015, 05:26

Так как договора у Вас нет, то жалоба Вам вряд ли поможет. если только начальство проникнется ситуацией и проведет беседу

26.07.2015, 07:12