Как разрешить проблему двойного гражданства в Республике Казахстан?
В данное время нахожусь гражданином Республики Казахстан, но 12 лет назад с мамой делали гражданство России от которого не отказались и так получилось что мы уехали жить в Казахстан. Сейчас я сходил в Миграционную мне сказали что я есть в базе данных и восстановили пасспорт РФ теперь у меня 2 паспорта РФ и РК,как быть дальше? Что делать в Казахстане. Паспорт месяц назад получен России, говорят надо в течении 3 дней сообщать в Казахстане если приобрёл гражданство иного Государства. Как быть там штраф в размере примерно на данный момент 120 000 рублей (400 000 тенге). помогите советом, как быть? Заранее Спасибо!
Лучший ответ
сообщите направив уведомление заказным письмом с уведомлением
Ответ не полон.