Соседи подали акт о временном проживании в моей приватизированной квартире. Как опровергнуть эту информацию и предотвратить добавление новых жильцов?

Как быть? Если соседи без моего ведома составили акт, что со мной в квартире проживают временно, ещё три человека и подали этот акт в водоканал. Квартира приватизирована, я собственник, прописана одна. Водомера нет. Как его опровергнуть? Ведь, завтра могут добавить мне ещё пару-тройку жильцов.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вам необходимо написать заявление в водоканал о расчете платы за воду из расчета на 1 человека. к Вам придет квитанция в ней будет указана сумма оплаты за ХВ по количеству человек. Если там будут еще граждане, повторно подайте заявление о перерасчете за 1 человека. Если данная переписка не даст результатов, то возьмите ответы и можно обратиться в суд или прокуратуру г. Шахты.

Здравствуйте, Ирина!

Обратитесь в водоканал с заявлением о том, что этот акт фиктивный и обратитесь в полицию по вопросу подделки документов.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!