Дальнейшие шаги для дочери после получения разрешения на временное проживание в Челябинске и переезда в Санкт-Петербург
Моя дочь только что получила разрешение на временное проживание в Челябинске. Нужно ли ей делать регистрацию в Челябинске, если она переезжает в Санкт-Петербург? Каковы ее дальнейшие шаги при переезде?
Лучший ответ
Она не может самовольно переехать в другой город, иначе РВП будет аннулировано и придется получать снова.
Здравствуйте! обязательно нужно делать регистрацию.