Как получить дополнительные выплаты, если сумма выплат по европротоколу не покрывает всю стоимость ущерба автомобилю?

Вопрос №7494398 из г. Краснодар
опубликован 25.07.2015, 20:05
Можно ли получить дополнительные выплаты если сумма выплат по европротоколу не покрывает ущерб нанесенный авто. Если возможно то как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не договоритесь с виновником, то Вам нужно оспорить сам протокол, в судебном порядке и взыскивать ущерб - ст. 1064 ГК

25.07.2015, 20:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Извините.Ао чём не договорюст с виновником?

25.07.2015, 21:11

виновное лицо - это то лицо, с которым вы договорились о возмещении затрат на ремонт

25.07.2015, 21:14