Как получить дополнительные выплаты, если сумма выплат по европротоколу не покрывает всю стоимость ущерба автомобилю?

Можно ли получить дополнительные выплаты если сумма выплат по европротоколу не покрывает ущерб нанесенный авто. Если возможно то как?

Лучший ответ

Если не договоритесь с виновником, то Вам нужно оспорить сам протокол, в судебном порядке и взыскивать ущерб - ст. 1064 ГК

Извините.Ао чём не договорюст с виновником?

виновное лицо - это то лицо, с которым вы договорились о возмещении затрат на ремонт