Ржев, 25.07.2015, 20:57

Возможность сократить или улучшить пребывание в МЛС - исходы пересмотра или помилования для осужденного на 9 лет в 2010 году

Вопрос №7494741 из г. Москва
опубликован 25.07.2015, 20:57
Есть ли хоть какой-то шанс сократить, улучшить и т.д. пребывание в млс (подать на пересмотр, на помилование...) , осужден на 9 лет в 2010 г..
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае рассчитывать лучше всего на условно-досрочное освобождение. Так как лицо осуждено до изменений 2012 года, необходимо отбыть не менее трех четвертей срока. Это 6 лет и 7 месяцев. Также срок подачи ходатайства об УДО имеется в личном деле осужденного.

25.07.2015, 21:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для ответа на ваш вопрос адвокату нужно ознакомиться со всеми материалами уголовного дела.

25.07.2015, 21:08
Оценка автора вопроса:
Что мне делать...

Необходимо хотя бы приговор изучить, чтобы говорить о перспективах.

25.07.2015, 21:19
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

СТ228-1 Ч3 СТ30 Ч1 Пг

25.07.2015, 21:09

Что вам делать? Обратиться к адвокату очно.

25.07.2015, 21:50