Ростов-на-Дону, 25.07.2015, 21:18

Подросток собирается отказаться от финансовой поддержки беременной подростки - последствия и возможные юридические последствия

Вопрос №7494863 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.07.2015, 21:18
Имел полове сношение с девушкой 16 лет, на тот момент имел то же возраст. Подходит время к родам, я не хочу помоагть материально по своим причинам. Девушка собирается подавать заявление в милицию, что дальше будет со мной?
Лучший ответ
Рекомендуется

алименты платить придется в любом случае, поэтому упростите себе и ей задачу - признайте ребенка и уплачивайте деньги добровольно, чеки сохраняйте

25.07.2015, 21:32

В 16 лет уже можно по обоюдному согласию. На то она заявление подавать собирается, не совсем понятно.

25.07.2015, 21:22

уголовная ответственность вам не грозит

25.07.2015, 21:23

Должен ли я буду платить алименты?

25.07.2015, 21:25

Здравствуйте!

Если установит отцовство - должны будете платить алименты

25.07.2015, 21:26

Если ребенок Ваш, должны. Даже если не будете воспитывать и лишат отцовства.

25.07.2015, 21:26