Могут ли уволить с работы воспитателем в детском саду из-за неподходящих документов?
Объясните мне пожалуйста законно ли меня увольняют с работы, якобы у меня документы не подходят для работы воспитателем в детском саду. У меня первое образование бухгалтер предприятий окончила я училище, теперь прошла переподготовку на воспитателя получила диплом, кроме этого учусь в университете на последнем курсе по профилю воспитатель Сейчас руководитель говорит, что недостаточно образования, поэтому мы вынуждены тебя уволить. Диплом о дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки Воспитатель дошкольной образовательной организации.
Лучший ответ
Нет,действия заведуюшей незаконны,оснований для увольнения нет никаких
Срочно обратитесь в прокуратуру и управления образования
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Я по специальности в дипломе учитель начальных классов с 1982 года работаю воспитателем в ДОУ имею высшую квалификационную категорию, стаж 34 года проходила регулярно курсы почему меня заставляют проходить переподготовку
У вас нет высшего образовангия а поэтому заставляют проходить переподготовку