Скажите пожалуйста, можно возобновить патент патент гражданина Украины, если не проплачивали 3 мес.? и как это сделать? Спасибо!
Скажите пожайлуста, можно возобновить патент патент гражданина Украины, если не проплачивали 3 мес? и как это сделать? Спасибо!
Здраствуйте!Скажите пожайлуста,если гражданин Украины уже находился на територии РФ 180 дней,сейчас надо делать пересечения,есть вероятность что его не впустят обратно в РФ?А патент просрочен по оплате,это роль играет?
Если не оплачивали патент,то он аннулирован
Придётся оформлять новый патент на общих основаниях
Здравствуйте.
Увы нет