Павловск, 25.07.2015, 22:04

В Украине живущая 25-летняя женщина не может выехать на родину из-за проблем с российской таможней - как оформить выезд быстро?

Вопрос №7495143 из г. Павловск
опубликован 25.07.2015, 22:04
Сама с Украины, в Росси исполнилось 25 лет. Но фото вклеивать не выезжала на Украину! Теперь собралась на Родину, но Российская таможня не выпустила. На Украине находится ребёнок 1,8. Каким образом теперь можно оформить выезд, в самое короткое время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,с недействительным паспортом пересекать международные границы невозможно

Вам нужно срочно обратиться в консульство Украины для оформления удостоверения на возвращение в Украину.

После получения документа, вы сможете уехать

25.07.2015, 22:27

А за это нужно платить 30 000 руб.?Это сказали на таможне,при не уплате сказали в течении месяца реальный тюремный срок!!!

25.07.2015, 22:32

Что за 30 тысяч? Какой тюремный срок?

Это вы о чём? Что за чушь? За что платить?

Ваш штраф за нарушение миграционных правил от 2 до 5 тысяч рублей

25.07.2015, 22:41