LSN Messenger
Краснодар, 25.07.2015, 22:16

За какое время верховный суд принимает решение рассматривать жалобу или нет?

Вопрос №7495201 из г. Краснодар
опубликован 25.07.2015, 22:16
За какое время верховный суд принимает решение рассматривать жалобу или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие у нас шансы? Если районный, краевой мы проиграли. А президиум нам отказал ссылаясь на то, что первые 2 суда сделали правильные выводы.

27.07.2015, 23:19

Бывают случаи когда люди доходила до Верховного Суда в порядке надзора и суд отменял решения нижестоящих судов, все зависит именно от существа нарушений.

27.07.2015, 23:22

В рамках какой инстанции и по какому делу суд будет рассматривать жалобу?

26.07.2015, 20:55

Да я незнаю будет он ее рассматривать или нет. Сколько времени требуется Верховному суду для того что бы принять решение: рассматривать дело или нет? По гражданскому.

27.07.2015, 10:02

В какой инстанции? Апелляция, кассация, надзор?

27.07.2015, 10:29

Кассация или надзор

27.07.2015, 22:38

2 месяца, если суд будет истребовать дело, то 3 месяца

27.07.2015, 22:43

Это понятно. А сколько Времени принимается решение рассматривать дело или отправить без рассмотрения. Жалоба поступила 9 сейчас 27. А там нет никакой информации рассмотрят ее или нет.

27.07.2015, 22:51

В течение 2ух и соответственно 3ех месяцев и будет принято решение о рассмотрении вашей жалобы либо об отказе.

27.07.2015, 22:56

А какие у нас шансы? Если районный, краевой мы проиграли. А президиум нам отказал ссылаясь на то, что первые 2 суда сделали правильные выводы.

27.07.2015, 23:19

Бывают случаи когда люди доходила до Верховного Суда в порядке надзора и суд отменял решения нижестоящих судов, все зависит именно от существа нарушений.

27.07.2015, 23:22