LSN Messenger
Краснодар, 25.07.2015, 22:41

Примут ли жалобу в верховный суд если в президиуме отказали рассматривать жалобу.

Вопрос №7495366 из г. Краснодар
опубликован 25.07.2015, 22:41
Примут ли жалобу в верховный суд если в президиуме отказали рассматривать жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я так понимаю вы подавали в Президиум областного суда кассационную жалобу? Вы можете подать кассационную жалобу в судебную коллегию Верховного Суда РФ.

25.07.2015, 23:04

Да. Но я читала что если жалобу отклонили в президиуме ее и в верховном суде рассматривать не будут. Какие у нас шансы?

26.07.2015, 00:18

Почему же, ее могут рассмотреть, только шансы сами по себе небольшие, но вы все равно можете подать ее

26.07.2015, 09:31