Волгоград, 25.07.2015, 22:47

1986-1989 в педагогическом училище войдут в льготную пенсию?

Вопрос №7495379 из г. Волгоград
опубликован 25.07.2015, 22:47
1986-1989 в педагогическом училище войдут в льготную пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

если до учебы в училище не было педагогической деятельности - не войдет

25.07.2015, 22:52

Старшая вожатая 2005-2007 войдут ли в льготную пессию???есть за это время работы заслуги(благодарственное письмо из думы,грамоты участие в областных конкурсах с детьми)

25.07.2015, 22:57

Войдут, на на практике ПФ отказывает, а Вам придется обратиться в суд.

25.07.2015, 23:05

13.08.93 родился ребенок войдет ли в пед.стаж(льготный)1год 5месяцев???

25.07.2015, 23:15

Войдет в пед стаж(льготный)рождение ребенка 1993 год?

25.07.2015, 23:56

Не войдет в стаж.

26.07.2015, 12:51