Проблемы с арендой жилья - обман клиентов фирмы Риелт-Инфо и возможность возврата денег

Обратились в фирму риелт-инфо с нами заключили договор на оказание информационно-справочных услуг. Мы заплатили деньги нам дали номера но все кому мы звонили либо не сдают жилье либо там идет ремонт. Хотя мы оговаривали какая нам нужна квартира. Сам сотрудник этой фирмы нас игнорирует. Что теперь делать можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с договором.