Я работаю в охранном предприятии, официальная зарплата 4500 рублей, отпускные выдали 3700 рублей.
Я работаю в охранном предприятии, официальная зарплата 4500 рублей, отпускные выдали 3700 рублей. Однако я получаю 14000 рублей, в ведомости я расписываюсь за 14000 рублей. Могу ли я взыскать оставшуюся разницу.
Лучший ответ
Не думаю Андрей что вам это удастся..сделать .у вас двойная бухгалтерия...посмотрите еще пенсионные отчисления с какой суммы делают....